Slide background
Slide background

Terminplan Tiroler Tischtennis-Verband 2014/2015

Stand: 11.09.2014

Datum 2014 Österreich Tirol
04. - 08.08.    
11.- 15.08.    
18.- 22.08.    
25.- 29.08.    
30./ 31.08.    
01.- 07.09.    
06./ 07.09.   1. Sichtungstraining
08.- 14.09.    
13./ 14.09. BL Opening TT Alpen Trophy
15.- 21.09.    
20./ 21.09. 2. BL nur H (K) 1. Leistungsklassenturnier, Adi Gedenkturnier
22.- 28.09.   TMM 1
27./ 28.09. 2. BL H+D TMM U13 Vorrunde
29.9.- 5.10.   TMM 2
04./ 05.10. 1. NW Superliga  
06.- 12.10.   TMM 3
11./ 12.10. 1. BL nur D TMM U18 Liga+Klasse
13.- 19.10.   TMM 4
18./ 19.10. Damen World Cup AUT – TERMINSCHUTZ !!! 2. Sichtungstraining
20.- 26.10.   TMM 5
25./ 26.10. 1. BL nur H, 2. BL H+D 2. Leistungsklassenturnier
27.10.-2.11.   TMM 6
01./ 02.11. 1. BL nur H RLT Allgemein
03.- 09.11.   TMM 7
08./ 09.11. 1.+ 2. BL nur H TMM U15 Liga+Klasse
10.- 16.11.   TMM 8
15./ 16.11.   Tiroler Doppelmeisterschaft Allgemein, 3. Sichtungstraining
17.- 23.11.   TMM 9
22./ 23.11. 2. NW Superliga  
24.- 30.11   TMM 10
29./ 30.11. 1.+ 2. BL H + D  
01- 07.12.   TMM 11
06./ 07.12. 1. BL nur H, 2. BL H+D  
08.- 14.12.    
13./ 14.12. 1. BL nur H TMM U13 Finalrunde, TMM Damen
15.- 21.12.   Landes Schulmeisterschaft
20./ 21.12.    
26.- 28.12.    
29.- 31.12.    

Frühjahr 2015 Stand 2014-12-15

Datum 2014 Österreich Tirol
Datum 2015    
02.- 06.01.    
03./ 04.01. (AT Allgemein) abgesagt  
05.- 11.01.    
10./ 11.01. 2. BL H+D TMM U13 Vorrunde (ohne 1-3 aus Herbst)
12.- 18.01.    
17./ 18.01.   3. Leistungsklassenturnier
19.- 25.01. 1.BL nur H (Mo.19.)  
24./ 25.01. 3. NW Superliga (Tirol)  
26.1.-1.02.   TMM 1
31.1./1.02.   TMM U18 Liga+Klasse
02.- 08.02.   TMM 2
07./ 08.02. 1.BL nur D, 2. BL nur H (K) TMM U15 Liga+Klasse
09.- 15.02.   SEMESTERFERIEN Tirol
14./ 15.02. 1.BL nur H, 2. BL H  
16.- 22.02.   TMM 3
21./ 22.02. 1.BL nur H TIROLER U15, RLT Allgemein
23.2.- 1.03.   TMM 4
27./28.2./1.3. Top 10-U15, Staatsm. Allgemein C Liga Turnier Inzing
02.- 08.03.   TMM 5
07./ 08.03. 1. BL nur H, 2. BL H+D  TMM U13 Finale
09.- 15.03.   TMM 6
14./ 15.03. ÖM U21 TIROLER U18
16.- 22.03.   TMM 7
21./ 22.03.  2. BL D TIROLER Senioren
23.- 29.03.   TMM 8
28./ 29.03. 4. NW Superliga  
30.3.- 5.04.   TMM 9
4./ 5./ 6.04.   OSTERN
06.- 12.04.   TMM 9
11./ 12.04. 1. BL H + D, 2. BL H, ÖM Senioren TIROLER U13+U11
13.- 19.04.   TMM 10
18./ 19.04. ÖM U18  
20.- 26.04.   TMM 11
25./26.04.   TIROLER Allgemein+U21 Einzellandesmeisterschaft
27.4.- 3.5.    
Fr. 01.05.    
02./ 03.05. ÖM U15  
04.-10.05.    
09./ 10.05. 1.+ 2. BL nur H Platzierungsspiele (Gebietsklasse)                             MUTTERTAG
11.- 17.05.    
Do. 14.05.   TMM Damen
16./ 17.05. BL Finalturnier  
18.- 24.05.    
23./24./25.05.   PFINGSTEN
25.- 31.05.    
30./ 31.05.   4. Leistungsklassenturnier
01.- 07.06.    
Do. 04.06.    
06./ 07.06.  ÖM U13+ U11  
08.- 14.06.    
13./14.06.